Virys

Помогите пожайлуста!!! У меня во время любой игры компьютер перезагружается. Что делать???? Темболее сам перезагружается.

Темболее сам перезагружается.

Игорь Мазурин

Знаю была такая проблема проблема в том что у вас что то с жёстким диском

Виктор Витальевич

вирус) ) или винда полетела) ) в любом случае лучше переустановить виндовс)

Евгений Суворов

Или греется проц. Или загинается блок питания. Да всё что угодно может быть

Витя Шаталов

возможен перегрев системы - надо раскрутить его, снять крышку, почистить от пыли, смазать кулеры.. .
а может конденсаторы на материнке или блоке питания вздулись

Анастасия

Чаще всего это связано с блоком питания. замените его