Zgtnz Dfdsfds

Компьютер перезагружается во время игры

Недавно купил новый системник, перезагружаться начал с первого дня, дрова на видюху обнавлял, температура процессора не проднимается выше 50 цельсиев оперативку проверял мемтестом, проверил 358% ошибок нет, отдавал в сервис, сказали, что всё супер, но это не так

Перезагружается в любой игре, будь то Battlefield 3, или Doom 3

Дрова все официальные

Видиокарта amd hd 7700 series

Уточняю комп нистого-нисего перезагружается, если играю больше 5-6 минут, автоперезагрузку отключал

Константин Матвеенко

а не подумал что твоя операционка просто не поддерживает игру, что проблема в игре может быть)

1111111

Возможно проблема с драйверами

Слава Юркин

Купи еще 2к-плашку оперативы и будет неплохой комп)

Настенка Варанкина

во всех играх или именно в одной?

Ольга Беляева

Проверяй на вирусы, это раз. И скажи, у тебя какая видеокарта?

Де
Денис

Систему охлаждения усиль на материнку и оперативку!