Алексей Бородин

Компьютер перезагружается во время любой игры, не играя на нём он работает сколько угодно!

Поставил недавно Windows XP 64bit, железо то и не ахти.. . Core 2 Duo E6550, BIOSTAR P4M900 M7 FE, DDR2 : 1GB GOOD RAM, 512MB PQI (друг сказал на разных скоростях работают) , Sapphire Radeon HD5570 1GB DDR3 128bit, HDD 80GB Seagate Barracuda (щёлкает иногда, но друг сказал что пока с ним всё ok),HDD 160GB Seagate Barracuda (с бэдами но пока работает, друг сказал что с ним тоже пока всё ok), Блок питания не знаю какой, но точно 280-300Ватт, кулера везде работают и пыли очень мало на них, на жёстком тоже кулер стоит. Так дело вот в чём, Раньше стояла другая XP с ней было всё нормально, играл/сидел сколько хотел! А с данной XP если не играть то всё ok, а если играть то максимум минут 40 можно, потом идёт перезагрузка. Играю только в Counter-Strike 1.6 или WarCraft III. Ещё раз повторюсь, что ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ИГР, в остальном работает нормально! При простое темп-ра 36 HDD1 36HDD2, ЦП1ядро1 43Б ЦП1 ядро2 42 градуса. Вооот, вроде всё написал. Может посоветуете что?

да я силльно то и не разбираюсь в компах

Олег Меньтюков

видеокарта перегревается может или процессор

Максим Лямин

скорее всего блок питания, проверь для твоей видеокарты минимум должен быть 400 W и плюс на процессор 65 W нужно, ну и так по мелочи в целом 500 W минимум и операционку поставь windows 7 или 8, XP это для динозавров.

Сладкая Девочка

64-разрядную систему зачем ставил? Тем более, что это ХР, на нем это почти ничего не меняет, зато нагрузка на железо растет, а оно у тебя давно просится на заслуженный отдых. На жестком кулер! , Это без комментариев.