Да
Дашуля

Перезагружается ПК во время игры.

Проблема такова, перезагружается ПК во время игры, спустя какое то время (раньше такого не было) , системки ПК: ОС Windows 7(заводская) , x64, оперативки 8г, видео карта AMD Radeon HD 6700 Series 2г, Процессор 3.1, DirectX 11, игры вполне нормально идет, драйвера на видео карту последней версии, компьютер новый недавно купил, под крышкой смотрел в целом пыли особо нету, не пойму в чем причина (

А как проверить слабовата ли БП?

Вирусов вроде бы нет) , да и раньше нормально все шло, а сейчас (

Владимир Краюшкин

может перегрев, или бп слабовата!

Владимир Климов

Бывает так, что игра несовместима с компом. Могут быть вирусы