Виталий Логвиненко

компьютер перезагружается, после включения игры, помогите!

компьютер перезагружается, после включения игры Cs gO, после других игр не перезагружается, а именно после Cs Go перегружается, в чем проблема подскажите) буду благодарен!

вирус врядле, так как ее качал через стим. видеокарта мощная /

Елена Веретельникова

Вирусяк нахватал с игрой. Либо видеокарта слабовата.

Софья Буланова

если ноутбук, если загорается синий экран, то значит вентилятор запылился.. .
Еще варианты: видеокарта не поддерживает/слабая, сборка ОС кривая установлена, игра криво установлена и еще много чего...