Роман Строгонов

Компьютер перезагружается!!!

Стоит мне поиграть в любую игру 2-5 минут, так он сразу же перезагружается! ! Комп. новый, вирусов нет. На нем стоит винда 8 (думаю, причина в ней, но я могу и ошибаться ). Сначала думал, что дело в железе (я думал, что ставил слишком высокие настройки) , но происходило то же самое происходила и на самых низких настройках графики. Также изредка происходит и во время просмотра видео на ютубе.. . ПОМОГИТЕ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНА ВЫШЕОПИСАННАЯ ПРОБЛЕМА???

Оксана Суворова

100% - Это перегрев. Либо сам почисти, либо в сервис неси.. . Самому почистить в принципе не трудно, почитай в сети на эту тему...

Татьяна Бульская

куллер слабый

Ольга Валевич

снести 8-ку и поставить 7-ку.... никаких проблем не будет

Регина Лукьянчук Шуран

проверь видеокарту и дрова

Boris Boyko

Сними с сестемника крышку там на радеаторе стоит куллер поменяй его на новый