Vladimir Konovalov

Компьютер перезагружается!

Компьютер перезагружается в основом как я заметил при работе в интернете, а именно в опере, скайпе (но сейчас я его удалил, т. к не мог в него зайти-комп сразу отрубался) .
переустанавливал винду, драйвера, ничего не помогало.
компьютер перезагружаеnся мгновенно, синего экрана нет, автоматическая перезагрузка отключена во избежании ошибок.
в журнале событий пишет:
User Profile Helper Cleanup service version 2.0.49.0 started successfully.

что мне делать? мучаюсь 2 недели уже.

так же заметил, если открыть одно окно и свернуть его и открыть второе окно и свернуть, и потом при попытке развернуть первое окно компьютер перезагружается.
что это такое????

Татьяна Корягина

может греется проц, темпер проверь....