Дмитрий Наседкин

перезагружается компьютер. включаю компьютер, он загружается до рабочего стола и самостоятельно перезагружается

Оля Трохинина

Попробуйте загрузить в безопасном режиме и проверить на вирусы. Либо, возможно, проблемы с самой операционной системой, нужно сделать ее восстановление или переустановить.

Ic
Ice

был случай, когда мне принесли такой же и оказалось, что куллер на процессоре отвалился-высохла и отломалась защелка, так что открой крышку системника и проверь охлаждение, если нет то на вирусы лайв СД проверь или откати