Снежана Рябухина

При включении компьютер перезагружается и потом включается! Что делать?

При включении компьютер перезагружается и потом включается, раньше еще нужно было нажать F1 но я это пофиксил, сильно на комп это не влияет, но просто надоело это! Думал что в виндовс дело, переустановил-та же хрень, стандартные настройки биос поставил-тож есамое.... что делать?

Дмитрий Савушкин

батарейку поменять

Татьяна Любавская

Возможно где-то коротит на массу, для начала отсоедините кнопку рестат, возможно залипла, если выдает какие-то звуковые сигналы, кроме одного короткого, по ним тоже можно определить неисправность, но скорей всего виноват БП, возьмите в аренду заведомо исправный и помощнее вашего, замените, бывает еще порт ps/2 коротит.