Игорь Васильев

когда компьютер включаю и нажимаю f8 перезагружается и перезагружается что делать ( жду ответа (

ну что делать если вообще не чего не нажимаю вне диапазоны говорит (((

а что нажать та)

нет через как обычный хочу зайти и он говорит вне диапазоны 91.4 / 85

Са
Сашенька

не нажимать f8

Алексей Иванов

Ну так не нажимай

Макс Б.v

вызвать специалиста нужно

Заля Казиева

ты хочешь зайти через безопасный режим? или что?

Ольга Смирнова

Повреждены файлы отвечающие за запуск винды.

Инга Хоюр-Оол

в безопасный режим нужно входить после того как пройдет загрузка bios нажимать f8 несколько раз пока не появится окно выбора режима... .
чтобы решить вашу проблему скорее всего после того как зайдете в безопасный режим нужно удалить драйвер видеокарты и настройки режима отображения
Ps: в след раз пишите полностью проблему иначе приходится смотреть предыдущий вопрос
pps: лучше отнесите ремонтникам быстрее и дешевле по нервам