Светлана Корнишова

Не включается компьютер, что делать?

Начинает включаться, доходит до приветствия (иногда даже на рабочий стал успевает зайти) и сам выключается, потом через минуты две сам же включается и история повторяется, и так до бесконечности.
Помогите, пожалуйста.

В безопасном режиме происходит тоже самое; (

Ольга Левчук

сниси винду и поставь заново

Виктор

в безопасном режиме запусти

Татьяна Малышева

Безопасный режим запусти, просканируй на вирусы, не выходит, то прости.

Вячеслав Багаев

В безопасном режиме выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите, методом клацания по клавишам " %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe " (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Удачи!.