Сергей Туркин

Упал кулер от компьютера. Включаю компьютер а он выключается. Что делать?

Сам вентилятор отцепился и упал. При включении компьютера он полностью загружается но через несколько минут он отключается. Вентилятор поставили на место но компьютер так и выключается. КАк то так!

Анна Гришачкина

А можно по - Русски? кулер = это устройство охлаждения. Состоит из радиатора и вентилятора. И как и куда он мог упасть??

Лада Ангел Курбанова

Не упал, а "гавкнулся"!

Ле
Лена

Похоронить его с почестями