Иг
Игорь

что делать если экран на компьютере включается, а затем через 2 секунды выключается?

Ел
Елена

неси в сервис монитор.

Гульнара Соколова

походу проблема с блоком питания монитора.

Ек
Екатерина

Ну, тут два варианта:
- либо через каждые 2 секунды снова включать его
- либо нести в сервис-центр (возможно. блок питания, возможно, что-то еще)

Назира Дуйшенбиева

Пускатель в мониторе сгорел. ремонт или покупка нового монитора.

Ремонт от 1,5 тыс но как повезет. Может еще долго проработать а может и через месяц окончательно загнуться