Владимир

Проблема такая: включаю компьютер, примерно через 1 час выключается компьютер, что мне делать?

Еще не давно поменял процессор, так как тот сгорел. . .Да и активация ОС выполнена.. . На компьютере стоит Windows 7...

Серега Хасанов

если точно через 1:00 то может обнаружен взлом активации. Иначе проверь мощность БП или нагрев

Людмила Селезнева

Перегрев.
Надо кулеры помощнее поставить

Эдик Белозеров

Когда выключается? При работе или при бездействии?
Если при бездействии смотри настройки Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание