Eugene

У меня проблема такая: включаю компьютер и примерно через 1 час выключается компьютер, что мне делать?

Еще не давно поменял процессор, так как тот сгорел.. . Да и активация ОС выполнена...

Марта Зайцева

либо термопаста либо конденсаторы рядом с процессором. Посмотри не вздулись ли или не потемнели ли.

Петр Косачев

нести к мастеру в ремонт

Анастасия Кулеева

перегрев, смени термопасту, а лучше в ближайший сервис...

Катя Стрелкова

может, конечно, и перегрев, но тогда почему час работает, нагревается, перегружается и, уже нагретый, работает ещё час?
если так, то на перегрев перестаёт быть похожим. 😉
может быть это программа-шутка, разновидность шпиона, ведь похоже на милую шутку 🙂.
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите, просканируйте и убейте зловредов! а то, что будет не один, не сомневаюсь.
П. С. с таким ником, Admin Admin, к админу (настоящему) отправить хочется, вот посмеётся над "коллегой", скромняга 😉