kuzyak_v

Кулер на видеокарте. Может он включаться и выключаться?

При запуске компа начинает работать. потом останавливается. Может ли Кулер работать по мере надобности?

Imamidin Uulu Alymbek

Я таких карточек не встречал.

Александр Духнов

не встречал такого! обороты сбросить может, но не отключится вентилятор во время работы

Ruslan Silin

Да может

Ми
Минин

Вполне. Если охлаждать нечего (и так всё холодное) , зачем крутиться?
Любой правильно подсоединённый (к спец. разъёму) кулер работает по мере надобности.
Некоторые системы управления скоростью вращения допускают минимальную скорость вращения 0%.

Артем

Ты не путаешь? Сними крышку, и включи комп, вначале должен немного пошуметь, потом перестать (обороты сбросить)

Рустам Махмадиев

Должен работать всегда! Иногда он может тихо крутиться, иногда аж стол дергается. Если он встал (не дай Бог), быстрее вскрывай! Очисти от пыли, капни масла (только нужного) . И опять за работу;) Главное следить за вещью, иначе хана!

http://www.youtube.com/watch?v=iuLm9wOtuek