Под Защитой Братьев))

как включать и выключать видеокарту без перезагрузки, нельзя допустить разрыв интернет соединения.

Индивидуальный Пошив

переключись на встроенку и отключи коннектор дополнительного питания от видеокарты.

Александр Шишкин

майнер что ли? Попробуй сделать так, чтоб из-за такой ерунды как временный разрыв соединения не приводил к проблемам. Почему бы просто не восстанавливать его автоматически?

Ан
Аня

Компьютер (Мой компьютер) - Клик правой - Управление - Диспетчер устройств - Клик правой по видеокарте - Отключить. Мыслители такие мыслители.