Ольга Гусева

Почему интернет то включается то выключается???

Почему интернет то включается то выключается?? ?
По началу работает нормально, и в один прекрасный миг он отключается, приходиться его отключать и заново подключать и он снова начинает работать, потом через часа 2 он опять отключается.. .

Елена Смирнова

У вас айпи и DNS назначаются автоматичкски. Не надо этого делать. Пропиши вручную IP и рекомендованные DNS (адреса серверов есть в договоре с провайдером)

Алексей Иванов

это проблема в компьютере