Se
Sergey

Интернет выключается и резко включается! Кошмар!

Подключили оптоволокно Ростелеком . Сначала было все хорошо 7 мегабит. Но патом интернет упал полностью.. . Где-то 10клб/с. На задней крышки компьютера где подключён кабель. и там 2 фонарика. Один горит горит то отключится, ниже фонарик мигает мигает не мигает мигает мигает. Когда первый фонарик не горит вылезает табличка сетевой кабель не подключен, и тут же включен. Может что подскажите?

Ир
Иришка

это просто Ростелеком ))))))))))))))

Александр Степин

позвани в ростелеком соопщи о проблеме

Наталья Александрова

проверьте сам кабель где подключен к компьютеру так как там легко повреждается и один из проводов тонких могло повредиться снимите и посмотрите в случае повреждения нужно позвать мастера что бы заменил наконечник кабеля