Алексей

интернет прерывается что делать? интернет включается и выключается каждые 5мин

Alena Табачникова

Это называется обрыв связи. Проблема не решаема, так как причина ее кроется в качестве кабеля идущего к вашему модему от ближайшей атс и его длинне. Эта проблема не решаема так как никто ради вас ее ришать не будет. Можно частично исправить ситуацию до приемлимого хорошим, дорогим модемом. Если конечно вы не критический долеки от атс.

Ha
Hakan

седи от соседей в интернете

Галина Кузина

Если 3G модем то это нормально, а если нет то звони провайдеру

Наталья

Спасибо за ответ.
Но как только продерну ползунок, загрузка идет определенное время.

Андрей

просто войди в диспечер устроиств и свсё поймёш