Се
Сергей

прерывается интернет, что делать?

хочу зарегистрировать wi-fi роутер, регистрирую ну на сайте 192.268.1.1, регистрируюсь, на последнем этапе интернет отключается, что делать?

Александр

менять провайдера.

Евгений Шалов

Проверь соеденение. Может хренова ловит или что то мешает.

Игорь Шохин

У вас кривые руки

Al
Almanack

Сигнал слабый.... Терпения наберись или отключайся)))))

Мария Репетенко

Роутер какой? Конечно вы интересно объяснили, но думаю просто у вас возраст такой. Напишите название роутера и вашего провайдера и тип Интернета ADSL или FTTB, 192.168.1.1 это адрес вашего роутера, а не сайт!