Даниил Марченко

Модем работает, а интернет прерывается

Модем sagemcom f@st 2804 v7, провайдер ростелеком. Проблема в том, что модем работает, интернет прерывается. Т. е. включаю компьютер интернет работает 5 мин и отключается, перезагружаю компьютер (модем так же включен) интернет работает, но через 5 мин история повторяется. Уже не знаю, что делать. И модем перенастраивал, и DNS менял.

провода целые все, но вот ETH индикатор мигает.

Возбуждения Регулятор

тоже быввает, может перегрузка сети ?

Н&
Надежда &&&&&&&

по проводам полазь, может контакт плохой где-то у меня была такая, фигня, три дня мозги забивал операторам колцентра))

Дмитрий

а не проще перезагружать модем, а не комп. надо прогнать комп прогой avz
она ловит вирусы