Евгений

Прерывается подключение к интернету

Стоит роутер ZyXEL Keenetic Giga,все вроде норм, но через каждые 5-10 мин происходит разрыв. Связь у меня от роутера, VPN не используется. В роутере забит логин и пароль от VPN,вроде работает, но еще раз повторю, происходят разрывы в связи, связь сама восстанавливается. Заранее спасибо.

Жм
Жменька

Причин может быть много-например, проблема у самого провайдера, телефонной линии, от погоды, надо просто наглядно смотреть и произвести диагностику