Юрий Царенков

Компьютер включается ( не заходя в винду ) и резко выключается.

Наташа Разумова

Понял. А теперь по-русски.

Дмитрий Полынников

а на экране что пишет

Azamjon

шта?

Анна Давыдова

Выкидывай материнку и выбирай другую

Ivann Peroff

Здесь без ста грамм не разобраться. . А если серьезно, лучше обратись за помощью к специалистам своего города. Я свой ноутбук последний раз ремонтировала тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сделали все качественно и быстро. Может и тебе помогут, если живешь недалеко.