Виктория Никишина

При перезагрузке компьютер СОВСЕМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ (для особо одарённых) , а потом включается. Разве это нормально?

раньше такого не было просто, вот и спрашиваю

Елена Кругляк

перезагрузка подразумевает, отключение и включения компа

Марианна Смирнова

батарейку попробуйте сменить на материнке

Варвара Варя Саргсян

Да, это нормально. Это просто новый тип материнской платы, вот и всё.

Юлия Богомолова

Да, нормально. Выключается он на секунду (на очень малое время) для полного сброса. У меня так старый комп делал.

Наталья Калинина

Полностью выключается, а потом сам включается? Может и вилку в розетку вставляет?

Евгений

проблема с блоком питания.

Вячеслав Квасов

А он должен НЕСОВСЕМ выключаться?