Ил
Иллиан

Очень долго включается\выключается компьютер, не работает интернет.

Началось буквально вчера, пробовал резервное восстановление системы, удалить лишние проги и игры (было забито около 60% стало 20%) не помогло ((
Интернет тоже не робит пытался перезагружать модем, комп, самое тупое, что когда комп только включился соединение есть (т. е. снизу показывает) , а через пару сек уже нету хз почему так стало (((

Sheryl Keltso

на вирусы проскань

Ольга Юлинова

Вирус, или очистка доктором вебом, или переустановить винду полностью.

Евгений

в кешах шпион сидит,,, я сегодня форматнул из за него,,, качал наверно в инете что то,, и попался,, у меня был Фейк троян, , сканировал Антимальвером, , нашел конечно,, но падла уже успел все там деформировать, пришлось форматнуть вот такие дела)))))

Тоня Казакова

Просто возьми переустонови все с нуля, так будет лучше и результат 100процентный, это от вирусов, и еще стандартные дрова от сетевухи могут моросит, сеть автоматически может появиться и проподать, и это от дров сетевух

Alina .

Винду переставь ?