Та
Татьяна

Выключается, а потом через 5сек включается сис. блок. Менял кулер, термопасту.

Что делать?

Стоит я тоже на него думаю!

напрямую это как?

Алена Князева

у тебя случайно бесперебойник не стоит?
в нем проблема 100%. подключай комп напрямую к сети.
у меня все также было.

Настенька Бурсикова

напрямую - это значит убрать бесперебойник. но вряд - ли в этом дело. стоит проверить кнопку пуск на компе, может она запала. их плохо делают. или постоянно идет перезагрузка, тогда нужно винду смотреть или переустановить. Удачи!