Алексей

Где можно купить термопасту и средство для очистки кулеров?

Консультанты в компьютерных магазинах (понабрали по объявлениям) даже не знают что это такое. Про баллон с сжатым воздухом они также слышат впервые.

Да реально, то ли начальство в магазинах такое, ничего сотрудникам не объясняет типо крутись как хочешь, то ли набрали пофигистов в продавцы, которые класть хотели на покупателей.

Александра Сахинова

на радиорынке, Царицыно, Митино, ВДНХ и в магазине Ситилинк, они могут доставить в пункт выдачи ближайший к Вам
но сжатого воздуха в Ситилинке нет, я его в Царицыно за 350р. купила, заявлено что хватит на 5-6 раз мне на 2 с трудом хватило.... а паста там в шприцах за 80р.

Dorin

Пфф.
В магазине и покупается.
А кулеры чистятся/промываются вручную.

Сергей Заллентинов

термопасту берем в компьютерном магазине. Если менеджеры вообще не знают - попытайтесь на сайте различных компьютерных магазинов Вашего города поискать ее. Если не найдете - зайдите в сервисный центр, где чинят компы - и у них поспрашивайте.

Эдуард Евстигнеев

Ты из какого города?

Георгий

да лошьё набрали... было такое... батарейку на мАть плату не могли найти...

Валерия

термопаста обычная 50 рублей сам радиатор снимаешь и моешь под водой ток вентелятор открути а сжатый воздух нах не нужет ну если настолько ленивый то езжай на шиномонтаж там есть компрессор))

Юлия

Термопаста частенько в магазинах радиодеталей бывает, а вместо баллона мы компрессор используем на работе.