Ольга Бондаренко

После очистки компьютера от пыли при помощи сжатого воздуха нужно менять термопасту?

Если я прочищу сжатым воздухом кулер на процессоре, надо будет менять термопасту? Если не менять ничего не будет?

Чищу первый раз: компу 6 месяцев.

Яна Жданкова

По идее не надо, раз в год менять желательно, и если ты будешь снимать радиатор, а если нет то не обязательно.

Если снимешь радиатор тогда лучше сменить!

Ирина Агеева

сжатый воздух это шняга, ты просто сдул пыль в другое место
разборка
промывка радиатора
замена термопасты
вот так надо

Св
Светлана

Зачем? не надо ничего менять! Её надо менять если температура проца выросла по сравнению с тем что была всегда...

Ирина Аралова

разбери - кисточкой почисти куллер от пыли - смажь маслом - термопасту меняй
Обычная профилактика!
В ютубе есть видео

Наталья Веснина

тармопаста находится между процом и куллером
не будешь снимать куллер то без проблем

Кристина

смени на всякий

Айна Юсупова

Новый компьютер купить.
А если серьёзно, то термопаста не меняется на всём сроке службы компьютера (компьютер не подвергается модификации).