Александр

Перегревается компьютер. Термопасту менял, от пыли чистил, что еще можно сделать?

Алла Туганова

Поставить кулер помощней или еще добавить, попросторней корпус

Светлана Климова

систему охлаждения новую купи тоесть кулер по мошней либо постаьв еше один

Гульмира

Кулер поменять

Ви
Виктория

поставить дополнительный корпусной кулер

Екатерина Голованова

Поставь дополнительный вентилятор. Обычно греются современные игровые видеокарты...

Анастасия Лень

Вот многие так говорят, а у самих процессор по теплу 200 ватт, а радиатор и куллер расчитаны на 80.

Денис Зайцев

если разгонял комп-верни все по дефолту

Венера Арзыкулова

Смени системный корпус на более проветриваемый, полностью смени систему охлаждения. должно помочь!

Екатерина

купи новый комп