Алёна Селютина

Греется процессор до 70 градусов в спокойном состоянии. (когда пользуюсь только браузером). термопасту менял, пыль чистил)

охлаждение работает вродь как и раньше

Катя Шамкина

напряжение на проц какое?

Анастасия Гусейнова

охлаждение поменяй (радиатор+ вентилятор) , любое от 800 руб

Юлия Ильичева

старую термопасту счистил надеюсь) может радиатор на проц не прочно закрепил и зазор имеется

Артём Бузин

если ноутбук, и в троттлинг не уходит то это скорее всего нормально. да, и термопасты слой должен быть минимальным, но без "пузырей", прослоек воздуха, думай как их избежать при нанесении пасты...

Женя Абрамова

Кулер мощнее поставь

Яна Никишина

Ставь термопасту с хорошей теплопроводностью, в идеале на 10 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]