Дмитрий Савушкин

Процессор греется до 70 градусов, когда играю в игры подобные Far Cry 3.

Кулер стоит дорогой от Zalman. Такая температура это нормально?
Процессор - AMD FX 8150 - 8 ядер

Дмитрий Шашков

поздравляю тебя не ты один такой .у меня тоже грееться также ткоа у меня Intel core i5

Алексей Иванов

почисть систему оxлаждения

Эльдар Карачаев

Дело в том что процессори бренда AMD греются все и немало поэтому есть пару вариантов смазать качественной термопастй установить хороший кулер тогда температура должна упасть но не на много, потом перемаж видеокарту качественной термопастой! А вапше мой совет на будушее отдавай преемушество Intel тогда менше таких проблем будет (Проверено на собственной шкуре)!!!