Павел Камышев

Пойдет игра Far Cry 3 и Battlefield 3?

Вот хар. компа
x86 p4 hyper trading (2е вирт ядро)
ddr1 - 2gb
ati radeon hd 3850 agp

может что-то поменять? добавить оперативы, новую видяху?

Андрей Иванов

Слайд-шоу

Eduardu Pueero

я так понимаю ты хочешь чтоб примерно так получилось))))

Сергей

пойдёт

Александр Федосов

На минимальных должно

Сергей Сер

если ты их закачаешь я тебя мастером хогвартса признаю

Иван

Она та может быть и пойдёт но будет глючить по страшному! Лучше купи новый комп тогда точно пойдёт без лагов

Каракулин Сергей

проц нужно менять, для нового проца новая материнка нужна будет, для новой матреинки новая опертивка, и у новой матринки не будет AGP, значит видеокарта старая не подойдет и придется купить новую, наверно старый Блок питания не выдержит мощности нового оборудования и его тоже придеться заменить, вывод менять все кроме корпуса и жесткого диска!

Павел Журавский

все поменяй и будет норм

Татьяна Пепелина

комп слабый даже очень но на минималках пойдёт