Катя Шамкина

Нормально ли пойдет Far Cry 3 на такой комп:

Процессор AMD Athlon x2 4000+ (проц другой но почти копия этого и схож с 4200+)
ОЗУ 2.5 гига ddr2
Видюха Geforce 440 GT GDDR5
Mass Effect 2 Overlord, call of duty mw 1/2, Dragon Age 2, Mafia 2, Left 4 dead 1/2, Dead Space (пробовал только первый) ,
World of Tanks, Crysis 1/2, TES 5 Skyrim
Все эти игры прут на ультре. GTA 4 идёт с высокими настройками (кроме теней и отражений)) ) потому что с ними лагает.

Игорь Ходякин

без сглаживания на небольшом мониторе

Наталья Белякова

если уж гта 4 идет, то фар край вообще без проблем потянет))

Лена Мишукова

без проблем пойдет, не слушай дураков типа Дмитрия