Андрей Таранин

Подскажите, пойдет ли игра Far Cry 3

Подскажите, пойдет ли игра Far Cry 3 на: Windows XP SP3, AMD Turion (tm) Dual-Core Mobile M520 2.29 ГГЦ, 3,12 ОЗУ, ATI Radeon 5470

Юля Шабанова

на хр не пойдет.

Андрей Полынкин

она идет только на vista, windows 7 и кажеться windows 8, лаги будут жесткие комп слабоват

Сергей

если ты хочешь на хп то предется часовой полюс менять а если на 7 то спакойно подойдет а сама игра уууууууууау жесь ваше крутая игра но по началу не очень та мдальше когда таланты будешь качать ваше круто будет