Николай Николаевич

пойдет ли игра far cry 3 на windows xp

Юлия Колесникова

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
√ Процессор: Intel® Core®2 Duo E6700 @ 2.6 ГГц или лучше, AMD™ Athlon™64 X2 6000+ @ 3.0 ГГц или лучше
√ Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 4 ГБ для Windows Vista®, Windows® 7
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c и поддержкой шейдеров модели 3.0 или выше. NVidia™ 8800 или лучше, AMD™ HD 2900 или лучше
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Жесткий диск: 8 Гб

Дамира

Скорее всего нет.

Ладо Гигиташвили

Естественно пойдёт 🙂

Света Ерёмина

Пойдет. Но если будешь репак качать, то смотри, чтоб он был пролечен для ХР (не все репаки на ХР запускаются).

Евгений Неделько

Да пойдет, если железо подходящее. У самого ХРюшка стоит, прошел не так давно её.

Александра Леонтьева

Far Cry 2 пойдет на Windows XP SP3

Анна Беспалова

Нет 100% , я хотел установить но она не будет распаковываться, покажет, что это ошибка