Ольга Логодо

что лучше Battlefield 3 или Far Cry 3 ?

я играл в фаркрай на пиратке то есть просто компания . и в батл филд .. и вот недавно захотелось побегать пострелять и не знаю что лучше купить Battlefield 3 или Far Cry 3? Мне собственно надо чтобы мультиплеер был норм! ну там с людьми побегать пострелять... а компания неинтересна а что купить не знаю? подскажите ?

Любовь Харитонова

Конечно Battlefield 3, у него 60 оскаров из которых лучшая в мире графика, звук.

Алексей Дмитриев

если мультиплеер, то batlfield 3 конечно будет лучше да и вышла она давненько уже народу по больше будет. а в far cry 3 не уверен что интересно по мультиплееру будет. да и в батлфилд 3 всяко лучше движок больше мне нравится и качество