Оксана Абдулханова

Что будет, если...? Far Cry 3

Я случайно выстрельнул из пистолета в Денниса Роджерса (чел, который в начале игры делает тебе татау) . Вроде он никак не реагирует, перекрестие зеленое, но может я репутацию себе как-нибудь испортил или еще что ?! Что мне будет ?!

Николай Воскобойников

Нет. Его ты убить не можешь по идее, ты можешь убить рядовых союзников, они постараются тебе ответить тем же и если ты исчезнешь из их поля зрения, то уже забудут все обиды xD Так что ничего страшного не случится.

Юл
Юля

Нет, не влияет. Не волнуйся он жить будет xD