Александр Жоламанов

чем делюкс издание far cry 3 отличается от обычного far cry 3 ?

Иван Маркин

А прочитать в интернет магазине никак?

Издание «Deluxe Edition» включает: Набор «The Monkey Business»: Включает персонажа Харка с его взрывающимися обезьянами-бомбоносами, четыре напряженных миссии с его участием и два бонусных унижения для мультиплеера. Забытые экспедиции: Откройте все секреты руин острова, оставшихся со времен Второй мировой войны, в двух захватывающих миссиях, и разблокируйте мощь дробовика в ракетнице в многопользовательском режиме. Набор «The Warrior»: Сейте ужас в ваших врагов с помощью уникального кинжала и получите раннюю разблокировку татуировок в многопользовательском режиме. Набор «The Predator»: Охотьтесь за четырьмя свирепыми животными с винтовкой M-700 «Predator» в одиночном режиме и бесшумно истребляйте врагов с луком «Predator» в мультиплеере. Книга с артами «The Survival Guide» (в формате .pdf): Откройте для себя уникальные арты и осведомительную информацию, которая поможет выжить на безумном острове. Звуковое сопровождение игры

Екатерина Бурцева

В основном - Ничем.