Анна Елистратова

far cry 4. разница между голд изданием и обычным.

Может тупой вопрос. Но постарайтесь пожалуйста ответить доходчиво. Тема такая. Я предзаказал обычное издание 4 го фара. А позже собираюсь взять отдельно сезонный пропуск. Так вот в чем мой собственно вопрос-что я потерял не предзаказав голд издание? В чем разница. Зарание спс.

Екатерина Милорадова

Far Cry 4 - Gold Edition

Far Cry 4 Золотое издание включает в себя Специальное издание и season pass. Оно предназначено как для поклонников игры, так и для новых игроков, кто хочет получить наиболее полное впечатление от Far Cry 4.

Season Pass для Far Cry 4 поможет вам продлить приключения.

ВКЛЮЧАЕТ:
- ЗАДАНИЕ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ, ДОСТУПНОЕ ТОЛЬКО С SEASON PASS.
- КАМПАНИЯ «ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ ДУРГЕШ» ;
- DELUXE-ПАКЕТ «ОТ ХЁРКА» : 5 ЗАДАНИЙ И 5 ВИДОВ ОРУЖИЯ;
- “ВТОРЖЕНИЕ”: PVP-РЕЖИМ И КАРТА;
- КАМПАНИЯ «ДОЛИНА ЙЕТИ» .
-------------------------------

главное отличие -
season pass

который затем захочешь купить для дополнительных миссий и кампаний. Но, отдельно - оно будет дороже.

Ан
Анютка

Всё равно все скачают торрент

Сергей Тычков

Ну как обычно всякие плюшки, типа крутого ствола и пара доп миссий. А вобще в uplay или Steam пишут чем он отличается и что в составе.

Александр

Нет торрент для меня хрень полнейшая с swap или ситилинк.

Назира Суйналиева

скидка ребят щяс в стиме -75%