Ольга Кравченко

Какая ига более требовательна к железу Battlefield 3 или Far Cry 3 ?

Ан
Аннушка

Точнее выразится какая более оптимизированная. Так вот по оптимизации Far Cry 3 (не смотря что в игре открытый мир и графика лучше) . Battlefield 3 не такой оптимизированный (но то только из за того что он стал первопроходцем в создании игры чисто для DirectX 11

Dg
Dguliss

фар край, конечно же.

Татьяна Жмурина

Скорее Far Cry 3. У меня батла идёт на ультра настройках, а Far Cry 3 на высоких