Андрей Талин

Потянет ли современные игры копмьютер? (Crysis 3, far cry 3, Battlefield 3)

Хар-ки
Процессор Intel core 2 duo 2.8 Ghz
ОЗУ 4 гб ddr2
Видеокарта Nvidia geforce gt 630 2 gb
БП 400 вт

Alexandra

Запустятся точно.

Сашуля Верецоца

Потянет, но только на низко-средних настройках

Анна Аверина

Не потянет

ba
barkov90

На низах еле еле. Ито маловероятно. Скорее всего нет я бы даже сказал что на 99.999999% нет

Святая Вода

Нет.
Да стремно, и то не факт.
да стремно.

Koroleva Svitlana

запустятся в режиме слайдшоу!

Татьяна Малькова

Потянет на средней графике, если установить новые драйвера, и чтоб windows не использует много ресурсов!!!!

Денис Янчук

BattleFilD 3 потянет на высоких или может на среднях. Без сглажевани. а насчет Far cry 3 тоже так же. Краизис 3 не уверен но на низком пойдёт нормально .