Татьяна Пленкина

потянет ли 8-ядерный компьютер игры Crysis 3 и Far Cry 3?

Uliana Rusu

Наверно Да

Руслан Акбулатов

если он не потянет то кто? ? тупой вопрос

Екатерина Иванова

Тут не в количестве ядер дело, а в количестве ОЗУ и мощности видеокарты

Александр Кошевой

у меня 2 х ядерныи тянет эти игры, смотря какая видеокарта

Ш.
Шеро .....

Видеокарту поставь хорошую, тогда потянет и на двух ядерном !

Ольга Тюленева

один процессор не потянет, нужна еще видюха!

El
Elgo

должен - только если будет хорошая видеокарта
минимальная игровая на сегодня это 660 так что делайте выводы .

Оксана Семенкова

от 2-х ядер тянуть начинает...

Н Н

Бля, всё же на этом ПТУшном ресурсе бывают забавные моменты, когда жгут все -))
Хоть бы кто спросил конфиг машины перед тем, как делать выводы -)

М Куз

Потянет, это даже много для Фар Края