Андрей Попов

Потянет ли GeForce 670 2GB все современные игры (Far Cry 3, Dead Space 3, Crysis 3...) на максимальных настройках?

Процессор i5 3570K

С1
Сергей 1

Нет, лучше asus HD серии! и проц intel i-7

Ирина Минакова

ivanTITO LIA
сиди на своей 7850 и не пизди про другие
автор, ты нормальный человек?
Естественно что да, эта карта как и все что выше её считаются Hight End класса

Алексей Сошин

Конечно пойдет, отличная карта...

Гульпери Касумова

потянет на ультре, (у самого такая, в фуллхд на ультре в фар край 90-100 ФПС, в крайзисе 3 60-70ФПС)

Александр Фомин

от проца зависет

Nyuta Severinova

дед спейс самая бомжовая карта тянет. 670 будет 150-170 фпс выдавать. если у тебя проц нормальный не ниже 3,2 ггц то ты из карты максимум выжмешь.

Екатерина Потапова

потянет, отличная карта

Федя Вася

смотря какой проц будет в паре, А так то ДА

Алена Колодина

не уверен что на ультре будет 70 кадров в кризисе 3ем!! ! у меня 690 и всего 60 кадров так что попов троль!!!

Usmonhon Umarov

Far Cry 3 да, если сглажиывание 4.
Dead Space 3 незнаю
Crysis 3 сглаживание FXAA или иное но ниже среднего или нужно купить GTX670 на 4Гб.