Сергей Левшонков

Потянет на максимальных настройках assassin's creed 3, и Far cry 3 Metro Last Light когда выйдут ???

Процессор: AMD Phenom II X4 3.4Ghz Видеокарта: AMD PowerColor HD7870 2GB Ghz Edition Оперативная память: Kingston 6GB DDR2 800Ghz На разрешении монитора 1920x1080 60Ghz и Windows 7 X64

я не выёбуюсь просто у большенства например на мощьном железе очеь глючит ассасин

Серёга Малышев

Все потянет легко, возможно кроме метро.
Первый уже вышел, второй выйдет через 2 дня, метро нескоро.

Алексей Чубыкин

потянет ну видюшку я бы жирафиков советовал бы