Ирина Александрова

что лучше fallout 3 или metro last light

Алексей Соляков

очередной "умный вопрос" шашки рулят

Андрюшка Андрюшка

Глупый вопрос, очень глупый.
Для каждого свое, но значимость Fallout для игровой индустрии несравнима с метро

Spartak Bghjn

Это для кого как.
1 игра - шутер, бродилка, где можно делать что угодно. Правда, там графика "не очень", но игра крууууууууть, сам задротил над ней полгода, пока всю Столичную пустошь не вырезал Х)
2 игра - тоже стрелялка, но там уже выполняешь квесты, просто так играть нельзя 😕 хоть игруха-то красивая, но.. . для меня она не очень интересна. А так это на любителя. У каждого свои вкусы 🙂

Nyo

Метро

Лена Германова

Мнда самый тупой вопрос! метро экшон. фалаут рпг . разные жанры LOL