Виктор Снигур

Грядущая Metro Last Light.

Скоро как вы скорее всего знаете, выйдет игра Metro Last Light.И я как Gamer,которому очень понравилась первая часть, хочу сделать предзаказ данной игры. Но прежде мне хотелось бы убедится что мое железо позволяет мне с комфортом играть в данное творение, даже на минимальных настройках.
Требования игры: (Минимальные)
ОС: Windows XP (32-Bit only), Vista, 7, or 8
Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU или лучше.. )
Память: 2GB
Место на жестком диске:
Видео-карта: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
DirectX®: 9.0c

Информация о моем "Железе":
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07Ghz
Память: 4GB
Жесткий диск: (необязательно было писать но все же) 2 TB
Видео-карта: Nvidia GeForce 9800 GT(1GB).

Я осознаю что игра пойдет.. Но хотелось бы выслушать мнение специалистов.
Спасибо за внимание. (Удачи и всех благ.)

На правописание времени не было поэтому скорее всего я допустил некие ошибки в данном вопросе но все же суть я донес. И в конце концов у меня в Городе уже давно все спят 🙂

Александр Чудиновских

пойдет, даже возможно на средних, если видео тянет директ 11

Анатолий Степовой

да все пойдет, почти на максимальных, единственное что смутило, видеокарта старого поколения

Аня Косулина

странно. почему игра новая а директ икс 9 версии? уже 11 есть а они на 9 том! что тут нечисто.
видать решили на Open GL писать.
хотя ведь видюхи старые 8800 там и GL 2.1 ( а может ошибаюсь)

во всяком случае у тебя должно пойти. может даже не на минималке

Дмитрий Монастырев

игра будет требовательней чем метро-2033
так что обновлять железо стоит
особенно видеокарту

Максим Калашник

Как меня достали посты с "а пойдёт ли игра" вообщем - на сайтах разрабов видеокарт был раньше (а может и сейчас есть) отдельный пунктик - Проверить компьютер на игры, (или как-то так) нажав на эту клавишу высчитывалась ваша система, её параметры. Список всех игр (для вашей видеокарты) высвечивался на экране (зелёный - пойдёт на максимуме, жёлтый - средние, оранжевый - минималки, красный - даже не запустится.

p.s. сейчас не знаю есть ли такая система, но точно знаю, что можно проверить Видяху на сайте разработчика оной