Наталья Чахалова

2033 Metro Last Light

Пацаны кто играет в 2033 Metro Last Light.
Скажите, какие ваши впечатления? Стоит ли качать?

Отзывы хорошие. Пойду качать

Алексей Антипов

игра просто супер превзошла все мои ожидание сюжет класс диалоги супер стоит качать ещё как ))))))

Дмитрий Кислов

скачал, побегал немного, вроде хорошая штука.... короче, качай, не задумываясь
p.s. если видеокарта Radeon, то лучше качать с вшитым update2 - там для радиков норм оптимизацию сделали, если же Жираф - то качай любую....

an
andynova

игра пипец!! ! проходил мне очень понравилась такой сюжет у неё хороший графика отличная от 1 лица игра диалоги супер правда страшновато немного но это так специально сделали но ты не бойся просто будь на позитиве и спокочно проходи и текстуры хорошие и там кароче сделано всё чтобы привлечь ироков и в общем создатели поработали на славу!!!