Дм
Дмитрий

Люди! Вам такой вопрос Metro 2033: Last Light вышла или нет?

Екатерина Иванова

Да (тестовая тока) еще два месяца назад, но в продажу официально еще не поступила-Я в тестовую версию играю...

Настенка Варанкина

Эта игра станет доступна 17 мая 2013, приблизительно через 1 неделю, 3 дн. и 2 ч.

Гуля Алюдинова

Ну ты даешь, за новостями следить умеешь? Официальный сайт игры открой, и узнаешь.
P.S. Ты из будущего?