Эдуард Каракай

Забавный баг в Metro 2033 : Last light

Не могу пройти миссию, где главного героя взяли в плаен. Как только боец рейха проверил другого пленого на мутацию. По сюжету он должен его убить ( я смотрел другие прохождения) А у меня боец рейха просто стоит и втыкает. Как это исправить? ? Заранее большое спасибо!

Лёха

ЗАБАВНО угарел по честноку

Дмитрий

Переустанови игру! А если проблема не исчезнет тебе нужен патч, такое бывает то что версия игры галимая и нужна обнова, например в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти, там когда в Припять идешь выкидывает из игры